Здравствуйте! Мне приснился сон, очень странный, сначало я ехала на велике, четко видела камни, по которым я проезжала, затем я поставила велик, увидела знакомого соседа, подошла к нему, начала - вопрос №4307153

разговаривать, в это время шла незнакомая девочка с овчаркой на цепи, но девочка с ней не справилась и она напала на меня, начала кусать мне руку, но я сопротивлялась, начала ей руками пасть держать, чтоб она меня не кусала, пока на помощь кто-нибудь не придет, но в какой-то момент, девочка забрала собаку и ушла, а я пришла домой и разглядывала раны, видела дырки от зубов, затем делала повязку на руки. И собака мне снится не однократно, то ластится, то нападает
1 ответ

Ответы

сон отражает желание получать сильные физические ощущения интимного плана.Собака во снах- это символ друга с которым хочется выйти из привычной рутины будней.