Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Интересует : есть ли любовь у моего мужа ко мне? Интерес к другим девушкам, женщинам? Хочет изменять, изменял?(знакомиться, общаться). Будет ли он мне верен всю - вопрос №4307279

1500 p
нашу жизнь? (всю свою жизнь), если к нему будет липнуть кто-то, он сможет устоять? а если будет пьян, и меня нет рядом? Наше настоящее, будущее? Когда он смотрит на женский пол ( а он смотрит на всех и вся) какие мысли его посещают? Он считает, что ему со мной повезло? Что бы во мне он хотел исправить? (во внешности, в характере?) нравится ли ему наша сексуальная жизнь? считает ли муж мой что мы вместе до конца своих дней? Вообще, все что увидите, спасибо. Так же, какие проблемы у меня со здоровьем. Анастасия 26.01.1996 Дмитрий 20.07.1988 однолюб ли мой муж? Почему он как-то не нежен со мной, не ласков… Что мне сделать, чтобы это исправить? И ещё интересен вопрос: ему больше нравится смотреть порно или секс со мной? Почему он при любой возможности сразу включает порно? Понимает ли, что есть проблема в этом у него??? Понимает ли он, что меня это обижает очень сильно, что он смотрит порно? Для чего вообще? В чем смысл? Вот например я ухожу ы магазин, магазин в 5и минутах от дома, он сразу начинает смотреть /дрочить.. Знает же, что я скоро приду… Он смотрот, потому что хочет других и вот так возмещает?? Или что??? Он вообще хочет секс к с другими?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему он так делает, вы его не удовлетворяете просто займитесь не ревностью, а собой
Мужчина вас любит.В сексуальной жизни проблем у вас нет.Это его привычка.Не изменяет вам.Но сам процесс видеть ему нравится.Это все временно, не зацикливайтесь на этом.Со временем исчерпается.Уделяйте больше времени себе.
По дате рождения если смотреть Ваш муж далеко не однолюб, и женщины с его жизни будут всегда с Вами или без Вас. К изменам склонен. И в жизни не один брак.
Самоудовлетворение , это психическое расстройство  ,   настолько      много      комплексов     в этой сфере, что  даже   с  женой не может расслабиться  и     удовлетворяться    естественным способом .   Вот и      все  его      взгляды     на    чужих женщин — тоже      относятся  к этим  комплексам , в мыслях он герой   ,     а на деле         слаб .  Измен   физический     нет ,    всё  только  в   фантазиях.
Мужчина повёрнут на порносексе, в этом и живет.К вам у него тлеющая любовь.
Чувства к вам остыли, но семьей дорожит. В прошлом измены были, не исключаю их и в будущем, мужчина постоянно в поисках новых соблазнов.

Здравствуйте.

Целиком и полностью, интимная жизнь будет зависеть от Ваших действий, инициативы, разнообразия. Смотрит порно, именно по той причине, что нет уже того огня, что был ранее. Ему хочется страсти, разнообразия, Вам стоит поговорить с мужчиной о его фантазиях, желаниях. В ином случаи, Ваши отношения дадут слабину и мужчина уйдет на сторону. Отношения — это работа для двоих. И прежде всего, Вам надо спросить у своего мужчины, что не так, что не нравится ему, что нравится. И уже от этого отталкиваться. Если будет страсть в отношениях, Вы будете удовлетворять всего его потребности, так же, как и он Ваши, то у него не будет даже желания смотреть на других девушек. Поэтому Вам стоит найти взаимопонимание с мужчиной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

Для мужа вы неотъемлемая часть его жизни, он принимает это априори. Он хочет с вами быть и дальше.

Но (!) вас считает слишком спокойной и пассивной. Ему для возбуждения требуется много огня и даже несколько трэша. Возможно, поэтому он так вас «встречает» дома, будто специально. Он очень огненный человек по натуре, ему не хватает движняка. Иногда он может фантазировать о каком-то многообразии, но ему не хватает сил, ресурсов, чтобы реализовывать это в жизни, заводить любовницу и прочее. Но рано или поздно он может это сделать.

Вам тут рекомендация принять тот факт, что другого человека не исправишь. Вы можете как угодно экспериментировать, всячески подстраиваться под него, но у него потребность именно в таком вот искаженном снятии напряжения, чтобы это еще и задевало вас. Можно только принять такую его особенность. И если она вам категорически претит и вы не готовы этим смиряться, нужно подумать о продолжении такого брака, потому что в конечном итоге это только будет разрушать вашу самооценку.

Успехов.

Здравствуйте, Анастасия! Ну что ж, давайте пойдем по порядку.

Любит, верен. Однолюб, дорожит семейными ценностями. Не придумываю — действительно так карты говорят, сама удивилась :)

Женским полом любуется (здоровый мужчина все-таки), но мысли об измене отбрасывает. Это для него в тягость.

Он сделал выбор в Вашу пользу осознанно, так что — да, считает, что Вы достойная супруга. Внешность Ваша его устраивает, не стал бы ничего менять. Что касается характера, хотел бы, чтобы Вы больше ценили себя и меньше его ревновали.

Сексуальная жизнь с Вами в основном нравится, но иногда ему не хватает бурных эмоций. Любит доминировать, кстати, порой даже довольно агрессивно.

Бывает неласков с Вами, потому что такой уж человек по натуре — довольно сдержанный, прохладный. Вот, кстати, в сексе и любит самоутверждаться и выплескивать эмоции. Как исправить? Периодически брать бразды правления в свои руки, чаще хвалить его, быть уверенной в себе и собственной неотразимости.

Просмотр порно он проблемой не считает. Ему нравится подсматривать в принципе, интересен типаж «порочной женщины», готовой на все. Ждет этого от Вас, но понимает, что реализовать многие его фантазии Вы просто не согласитесь. При этом не особо склонен делиться — ему проще сделать все самостоятельно, нежели объяснять Вам, почему он хочет попробовать то и это. Но, если Вы проявите инициативу, будет приятно удивлен.

Сейчас может просматриваться кризисный этап в отношениях, но в будущем, при условии, что каждая из сторон будет прилагать усилия, союз только укрепится. Каких-то суперсерьезных неразрешимых проблем не вижу. Больше надуманного.

Касаемо Вашего здоровья — выпал аркан Императрица. Отличное здоровье, хороший иммунитет. Также карта может говорить о благоприятном периоде для зачатия.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам надо сходить к психотерапевту, очень занижена самооценка, не можете ничего решить сами, почему не поговорить с мужем и объяснить ему что вам не приемлемо в его действиях… часто после откровенного разговора  можно получить больше информации чем от таролога или мага.
Для Таро задают только один вопрос, и получив ответ можно развивать тему, а у вас море вопросов, из которых надо выделить пару главных…
Здравствуйте! У вашего мужа Дмитрия есть дружеский и партнерский настрой как к женщине — партнеру в паре, при таких чувствах отношения складываются больше образно «как у всех» — и ссоримся, и миримся, и весело проводим время в компании друзей, и т.д., но вот африканских страстей в отношениях нет… Да он с вами будет в паре, и он мысленно настроен на ваш дом и семью, но есть желание у него иметь с вами отношения больше похожие образно на те, что в порно фильмах — он определенным образом психологически стал зависим от сексуальных отношений… Тут причина есть в его напряженном психо — эмоциональном состоянии, и есть на нем энергетический блок наносной из вне энергиями мертвого мира, поэтому он для вас энергетически душой и сердцем не доступен, а на физическом уровне он с вами не ласков… Вы по совместимости очень сложная кармическая пара по датам рождения, и вам Анастасия, чтобы «разрулить» ситуацию с мужем, необходимо знать вашу кармическую задачу для вашей пары, чтобы четко понимать почему именно этот мужчина рядом с вами, и какой жесткий урок кармы он вам несет… Если вы время в паре затяните до конца лета с такими отношениями, то они могут завершиться, причем очень сложно… Как этот урок разрешить, и дальше прожить с мужем счастливо, и до логического завершения вашей семейной жизни, когда один из партнеров уходит в мир иной… Ваш муж однолюб, и раз он вас выбрал себе в жены, значит он с вами намерен быть в отношениях!!! Всего доброго!
К  вам  есть интерес и  влюблность, но искренней и  глубоких чувтв  к вам к сожалению нет, другие девушек, да интересуют его.если  будут  нему  липнуть, он не с может у стоять.По  самой  совместимости у вас идет очень маленький процент из 100., к  сожалению.  И нет идеала в сексуальной жизни, полного   удовлетворения  он не получает, а компенсирует все в другом направлении, в просмотре порно.
Анастасия, да Вы так на него подсели- чтобы он хотел во мне изменить?  Повезло ли ему ?   А Вы не хотите  изменить его дрочилку ?  Он больной сексуальной темой.  а Вы   готовы  ему  на все идти.  Полюбите себя, и тогда муж будет любить Вас.  Нет у Вас  брака до конца дней.  Вы от него сбежите сама.  И будете очень этому рада.
Анастасия и Дмитрий, у вас приятные и чувственные отношения, он пробуждает в вас активность и эротизм, вы чувствуете себя ответственной за дальнейшее развитие отношений, отсюда желание его контролировать, опекать, подсматривать, а  что он делает, вы уходите на 5 минут, и хотите знать, что он делает без вас, такое жесткое ограничение приведет к тому, что он будет прятаться, начнет скрывать от вас свои увлечения, что еще хуже, могут появиться нервные заболевания, он и так слишком осторожен, эмоционален и чувствителен. Он принимает всё слишком близко к сердцу, и его чувства легко задеть и ранить, видимо вы совсем не знаете своего мужа, либо это молодость, что со временем исправится или вам придется расстаться, потому что каждый из вас заботится лишь о своих потребностях, своё «я» превыше всего. Вы задали большое количество вопросов, часть из них не для публичного обсуждения. Что можно сказать, «пробегусь» по вашим вопросам, будет ли верен всю жизнь, — нет, он склонен к новому и разнообразному опыту, Дмитрий конечно не однолюб,
на вопросы — что было бы, если бы, скажу вам следующее, когда Дмитрий что-то делает, считает правильным, исходя из текущего момента, иначе бы он не делал, а по прошествии времени всё может обернуться по-другому, это уже последствия, о которых трудно предположить заранее. Почему он, как прежде не ласков,  вы внутренне и внешне порой очень импульсивная, и сами нуждаетесь в возбуждении и больших переменах, что явно указывает на то, что при совместном проживании вам вместе будет не очень комфортно, ведь не одним сексом выстраиваются отношения, Анастасия, кроме интимной связи в семье важнее уважение, что сделать, вам стоит изучить сначала себя, понять что вы сами хотите от семейной жизни, и что кроме проблем половой жизни еще волнует, что касается Дмитрия, не спешите его судить, постарайтесь понять прежде, ведь когда вы его сами любите, и хотите с ним быть вместе до самого конца, и в горести и в радости или уже сомневаетесь, вот отсюда и растут ноги. Видимо вы полюбили придуманный образ, но не реального, живого мужчину, вы
склонны к самообману,  наделяете своего мужа несуществующими качествами в его характере, что хотели бы видеть в нём, то и видите, по вашему описанию, складывается такое впечатление, что никуда не ходит, ничем не интересуется, даже не работает, ничего его не волнует, кроме как смотреть  и при любой возможности, Анастасия, ваши отношения интересные, и в чём-то необычные, в них присутствует доля оригинальности, он может удивлять вас, и у вас взаимное притяжение есть, берегите свои чувства и не сосредотачивайте внимание на его недостатках, на ваш взгляд, иначе вносите разногласия и непонимание, с большой долей вероятности ваше недовольство окончится полным разочарованием со стороны Дмитрия, союз разрушится.
Любовь к вам есть… не  изменял… в мыслях хочет других женщин… но это скорее норма… чем отклонение. В моральных правилах прописано выбрать одну женщину на всю жизнь и сохранять ей верность… но это противоречит как природе… так и заповедям на уровне Богов..( " возлюби всех"… одна из них..) ВСЕХ… мужчина имеющий большое уважение к женщине ( супруге… возлюбленной)… будет сохранять верность… но природа своё требует… отсюда и некоторое возмещение ( просмотр порно… мастурбирование… )..  «Ломать» себя… переделывать что-то  именно во внешности… характере… вам  Анастасия… не правильно… ваш муж вас выбрал… значит есть в  вас много  того что его привлекает… но если вы сможете перенастроить  своё отношение… не считать что " у него проблема"… не заставлять его это понимать ( поскольку это не так)… ваша совместная жизнь сможет значительно улучшиться… Вас обижает что он не понимает как вам обидно что он смотрит порно… а его обижает… как вы любящая его девушка не можете понять… что ему это жизненно необходимо… и вынуждая его отказаться от этих естественных потребностей… вы можете лишить его не только настроения… но и здоровья..  Так что как возможно вам не неприятно это читать… меняйте своё отношение к этому… именно СВОЁ  и увидите как ваша семейная… сексуальная и любовная жизнь с супругом заиграет новыми приятными красками… удачи!
Анастасия, здравствуйте! Xoть в нacтoящee вpeмя, Bы и нe пpeдcтaвляeтe, чтo будeт пpoиcxoдить в дaльнeйшeм в Baшeй жизни, нo пpямo ceйчac Bы нaxoдитecь пepeд oчeнь вaжным пoвopoтoм. Cудьбa пoдгoтoвилa для Bac шaнc для кapдинaльныx измeнeний coбcтвeннoй жизни, кoтopым Baм вaжнo будeт вocпoльзoвaтьcя. Ceйчac oт Bac тpeбуeтcя пepecмoтpeть cвoю тaктику пoвeдeния, a тaкжe coxpaнять пpeдeльную ocтopoжнocть и внимaтeльнocть. Kaк тoлькo пepeд Baми oткpoeтcя вoзмoжнocть дocтичь измeнeний в жизни, Baм нужнo будeт дeйcтвoвaть cпoкoйнo и c яcным paccудкoм пpинять пpeдлoжeниe Cудьбы для дaльнeйшиx улучшeний cитуaции. Дмитрий, это человек, которому нравится быть во внимании других девушек. Ему это льстит… На трезвую голову он не будет изменять, в основном на лево пойдет в нетрезвом состоянии, чтоб разнообразить свою жизнь… Он любит Вас, как женщину, с которой можно создать семью, он в вас уверен… Других девушек он использует в сексуальных целях… Спросите его- что тебе не хватает? Он ответит, что — все хватает… Это уж человек такой, в нем это заложено, как у многих других… Дмитрий будет с вами до конца, да, будут ссоры, ревность… У вас есть проблемы с кишечником и проблемы по-женски… детей хотите… Анастасия, вы слишком трепетно к нему относитесь, будьте немного пожёстче…
Да любит вас. Никаких измен у него нет.
Здравствуйте.
Мужчина ищет новых ощущений, измена в мыслях есть, но и страх вас потерять тоже.
Муж у Вас хороший и не зря он с Вами рядом, потому что любит и дорожит Вами. Он хотел бы прожить всю жизнь с Вами. Муж человек семейный, Вы очень справедливая и честная и очень подходите друг другу и вам обоим повезло.