Про беременность - вопрос №4307310

Выпала 5 жезлов на предполагаемую в течение определённого времени беременности. Как трактовать? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В течении определенного времени вы не забеременеете, не питайте себя иллюзиями.
Добрый день! будут лишь разговоры и обсуждения, вот когда выпадет императрица или туз пентаклей, то можно трактовать беременность.Всего доброго!!!
это означает что вы на пороге благополучной беременности…

@ SOFIA CHERNAYA