Здравствуйте меня зовут Ольга 01.08.1997 я замужем скажите пожалуйста это навсегда Любовь настоящая ? - вопрос №4307594

2 ответа

Ответы

вы выходили по любви и отношения есть взаимность. а самое главное для вас строить отношения на любви и доверии и нужно не создавать проблем.в ссорах спорах ищите золотую середину. между вами не привязанность а именно любовь
Любовь настоящая… Но без проблем в жизни не обойтись…