Здравствуйте! Такое ощущение, что меня приворожили. - вопрос №4307609

3 ответа

Ответы

Основной признак приворота: душа сопротивлчется, не хочет быть с человеком, а ноги сами несут.
Приворот это когда знаете что не любите но тянет к этому человеку, ещё есть любовная зависимость от человека, она как болезнь но с приворотом это не связано, скорее недуг, любовное заболевание, проходит долго, человек во власти того кого он любит, зависит от него, живёт им, забывая обо всем
Проверку надо пройти по фото