Я узнала, что на работе меня хотят уволить из-за того слуха, что якобы все против меня, хотя на деле это не так, но мне всё время это внушается. Я - вопрос №4307637

нашла на работе этого человека, который намерено создает и поддерживает этот слух, с целью, чтобы через меня проталкивать бракованную продукцию и чтобы я не сопротивлялась и не могла призвать на помощь других, которые могли бы подтвердить брак этой продукции, то есть чтобы моё мнение было в меньшинстве. С помощью этого слуха меня как бы хотели изолировать от других людей, чтобы в случае чего они не могли согласиться с моим мнением. Теперь мне нужно всячески ликвидировать этот слух, что все против меня и что никто не хочет со мной работать и что коллектив отказывается со мной работать, хотя на деле все выглядит нормально, но когда дело касается дела, то есть хотят через меня протолкнуть брак, этот человек включает это внушение, что все против меня, чтобы другие специалисты не подтвердили моё решение, начальство ведёт себя словно зомби, как будто просто повторяет заученную фразу.

Ответы

А вопрос в чём не понятно, если вам нужна помощь, то можно вам помочь защитить себя и всё восстановить