Стал ухудшаться слух. - вопрос №3047037

Мужчина. 59 лет. Есть проблемы со здоровьем: пояснично-крестцовый остеохондроз и шейный остеохондроз. Работаю в шумном цеху. Слух падает на протяжении нескольких лет. Был у терапевта, лора, толком ничего не сказали, кроме как возрастные изменения (визуально осмотрели и все). Какой специалист может проконсультировать по этому вопросу, выявить причины и по возможности их устранить. Даже не знаю какой врач этим занимается. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Возможно причина снижения слуха связана с вредными факторами на производстве. Вам нужно обратиться к профпатологу. Также обратиться к лору и сделать аудограмму.
Добрый вечер, ваш помогут лор-врач и сурдолог.