Я Данил 14.08.2001. Она Анастасия 05.02.1999. Будем ли мы вместе и есть ли у нас будущее? - вопрос №4307669

2 ответа

Ответы

если у вас с ней будущее а вернее созидания семейного очага. ответ карт да. вы построите этот очаг карта следующего года. что в отношении есть есть любовь. бывают ссоры размолвки. но скажу здесь можно решить вопрос если в ссорах спорах будете искать золотую середину  и решите
Не будете. Преграды.