Добрый день, к чему снится сон: пришел домой к покойной бабушке, захожу она сидит на кресле, встает, во сне у нее плохо со зрением, обнимает меня, спрашивает Нюся это ты (это ее дочка) - вопрос №4307802

я говорю нет и назвал свое имя и фамилию, она говорит жарко сегодня у нас дед натопил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что ваша бабушка пришла навестить свою семью.скучает ее душа.также такой сон говорит о том что кто то из прошлого вернется в вашу жизнь