Здравствуйте, скажите пожалуйста, ближайшее будущее моих детей, с дочерью проблемы не большие со здоровьем, всё ли наладится к году,а у сына со школой как всё будет? Арина 17.11.20 Алексей 13.06.08 - вопрос №4307806

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наладятся проблемы со здоровьем, если вы будете предпринимать активные действия. У сына со школой все хорошо сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само по себе ничего не может наладится, здесь причина порчевая родовая программа это сказывается сильно на детях нужно снимать её  и налаживать здоровье детей и налаживать их жизни, ставить защиту обязательно семейную
Да все наладится.
Осенью все наладится, проблемы уйдут бесследно.

@ SOFIA CHERNAYA