Здравствуйте. Скажите: найду ли я вообще свое место в жизни? Найдется ли в этом году работу по душе, где стоит искать? Спасибо! Анна(20.11.2000), Минск, Беларусь (в 17:45) - вопрос №4307871

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще свою жизнь в высоком надуманном. А найдете себя в малом. Там где вы пытаетесь себя найти не Ваше оно навеянно вам. Вам не работа нужна а самореализация. Просто быть нужной. Ищите себя в малом. Малое всегда начало большого пути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что делаете с удовольствием и будет вашим местом, прислушайтесь к себе, ищите в сфере ваших детских увлечений и хобби. Придете к своему предназначению.