Здравствуйте! Опишите пожалуйста обстановку на работе. Отношение ко мне. Моя перспектива в ближайшие 1-2 месяца. Врач стоматолог. Ирина 3.10.1986. Спасибо - вопрос №4307952

600 p
21 ответ
Обстановка и отношения напряжённые, но нужно ещё немного переждать и потерпеть. Скоро  станет лучше.
Отношение все то же не любят Вас, подставить хотят   .Работать пока останетесь, но потом все равно уйдете.
Ваша перспектива Ирина, переход на другую должность.Но это не значит, что вам будет хуже.У вас предвидятся новые, хорошие перспективы… но не на этом месте.
В этом году ещё доработаете. В самом конце года уйдете с работы.
Пока напряженная ситуация.
Перспективы в июнь месяце, заметно улучшится финансовое положение,  есть редрожелателт но все удалится, все временно, с май месяцем все уйдёт, все неприятности, нравитесь вы мужчине на работе, будет внимание, не отталкиваете, дайте ему немного проявится

Хорошая перспектива по работе будет
Обстановка тяжелая (10 жезлов). Но вы справитесь. Держите все под контролем и всех на расстоянии вытянутой руки.
Здравствуйте. К сожалению, по моему раскладу идут у вас какие-то проблемы. Похоже. что исходят они от какого-то мужчины (он то ли ваш конкурент, то ли выше по должности и почему-то настроен в вашу сторону негативно). На будущее карта показала бесплодность вашей ситуации, ваши сомнения и страхи… Брала указанные вами 2 месяца, то пока ничего не изменится, вы так и остаетесь на этом месте, но без изменений в ситуации… Так же карта говорит. что это может быть временный период, но очень затянувшийся, и остается только терпеливо ждать изменения ситуации.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, Ирина, по энергетике вопроса просматривается ситуация не самая простая для вас, особенно в психологическом плане, но отчаиваться не стоит совсем скоро для вас все нормализуется. Есть зависть к вам и отсюда интриги. Перспективы у вас хорошие.
кости ваши моют… вы как бу то ходите на работа как на расстрел… не в своей тарелке себя чувствуете… морально вас выживают… но вы будете на коне, а ваши «доброжелатели» под конем…
Здравствуйте. Там между людьми сложился тесный круг. Но от вас они отдалены. Могут к неким интригам прибегать, но довольно трусливо, исподтишка, нечестно с вами себя вести.  Особенно какой-то мужчина может быть связан с этой ситуацией. Для коллег вы не являетесь человеком-загадкой. Им кажется, что знают вас как облупленную и способны просчитывать ваши шаги и реакции. Ближайшее развитие событий будет оставлять желать лучшего. Эмоционально вы будете чувствовать, что вам уже непросто пребывать в этой атмосфере и вы не тянете. Вы будете ощущать себя в зависимом положении и тема происходящего будет для вас перекрывать все остальные сферы. Хотя урегулирование какое-то последует и некая справедливость восторжествует в той или иной степени.
Вы человек четных правил и Вам нечего опасаться, не вовлекайтесь в пустые разговоры, делайте то, что прописано по рабочим моментам и все будет хорошо.
Здравствуйте, Ирина. Ничего хорошего не могу сказать, увы. За вашей спиной плетут сплетни, интриги, коллеги вас в открытую недолюбливают, отношение к вам, как к жертве, которую нужно добить. А вы, в свою очередь, словно связаны по рукам и ногам, словно слепы, пытаетесь закрыть на это глаза и бездействовать, словно всё хорошо. Перспективы на будущее печальные, к сожалению. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте. Сейчас на обстановку существенное влияние оказывает мужчина, ваш начальник. Он решает и все делает так, как ему удобно. Ситуация на работе двойственная, а вам приходится подстраиваться. В ближайшие два месяца, ничего не поменяется, а вот чуть позднее вас ждет заслуженная награда. Также вы можете пойти на повышение квалификации, пройти какое-то обучение. В результате повысится ваша квалификация и ваша зарплата.
Здравствуйте.
Чувствуется неопределенность, нестабильность, возможно ждут изменения или уже перемены пришли.
Перспективы хорошие-прибыль, достойный заработок идет, рост доходов, нагрузка может возрасти.
по картам видно что сейчас Вы очень расстроены, ситуацией на работе. Даже на деньгах это отразилось, есть денежные проблемы. пока ничего хорошего там не будет, просто сейчас надо плыть по течению, продолжать работать и через время будет улучшение. Так же мужчина Вам выпал. он будет на вашей стороне
Мужчина с работы и он Вас будет поддерживать в трудный период, когда остальные против Васизображение из вопроса
Здравствуйте!
Ирина!
Обстановка -затишье перед бурей.Как тихо что-то происходит.все по симпатиям решается.
Отношение  к вам-есть противники, но есть и те, кто за вас.Может быть борьба за место на работе, кто лучше.Перспектива-тут идет как женщина каккая-то-может она будет как конкурент, или как-то решать вашу судьбу на работе.Будет на вас давить, склонять к чему-то.
Здравствуйте, обстановка напряженная. Будут все предпосылки, чтобы в течение 1,5 лет поменять место работы.
Отношения деловое и общение
Здравствуйте, Ирина!
Вам как-то тревожно на работе, вы чувствуете конфликт какой-то, ситуация проясниться, будете стараться там удержатся, но все равно там вы не будете долго работать. Какой-то мужчина вам поможет устроится на другую работу и вы будете рады, обретете успех.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.