Здравствуйте. Со мной очень произошло странное... Я по утрам бегаю и внезапно меня из окна дома - вопрос №4307974

Окликнула женщина которая попросила мне ей помочь, её заперли изнутри в квартире а она опаздовала в больницу, сбросила мне ключи из окна и попросила открыть дверь!
Женщина была в возрасте очень яркий макияж в 5 утра… и очень чёрные глаза....
Она поблагодарила и я ушла… Вот я и думаю не может ли это быть знаком неким???
Дело в том что у меня вскоре развод но мужа люблю, не хочу разводится… Незнаю как поступить....
Мы уже давно не общаемся вернее он о мной…
Или это просто случайность? Я себя накрутила🙏💖?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вас просто попросили о помощи. Никакого знака и взаимосвязи с ситуацией в Вашей семье нет.

@ SOFIA CHERNAYA