уже более 4 лет не могу продать комнату в общежитии. - вопрос №4308011

2 ответа

Ответы

просто так сложились у вас обстоятельства не более того. а продажа сделка будет карта лето первый месяц. а вам совет чтоб продать быстрее купите новый веник придя в комнату скажите слова домовой пошли со мной. таким действием вы как бы обещания даёте что его заберёте с собой
В этом году продадите