Какое будущее ждёт...нас с моим партнёром...и что будет с предыдущим бывшим гражданским мужем - вопрос №4308167

2 ответа

Ответы

вы словно сравниваете нового партнёра с предыдущем. вам нужно именно от вас зависит строить или нет новое. а прошлое вам мешает и прошлое для вас имеет не столь удачное отношения так что у вас есть шанс построить новое
Будущего просто нет. Ведете отношения вникуда. С двумя отношения не стоятся. Если вы хотите проверить с кем лучше быть и как решить этот застой (а он есть), то обращайтесь за просмотром по фото.