Здравствуйте!Уважаемые эксперты, как будут складываться отношения Юрия 11.08.84 и Елены 31.08.83? Какие мысли, чувства, намерения друг к другу? Когда будет встреча и как пройдет? Есть ли препятствия? - вопрос №4308246

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо будут складываться отношения. Нету препятствий. В мае будет встреча. Все хорошо пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поездка будет.
Встреча на праздники будет.
Проведете время вместе
Симпатия, влюбленность будет, скорее взаимная любовь, туз кубков., туз пентаклей.
Стабильные отношения.
Всего доброго
Здравствуйте!
У мужчины нет уверенности в том, что он хочет продолжения и развития отношений. Сейчас может быть возникла пауза в отношениях, вызванная тем, что мужчина эмоционально отдалился. Препятствие есть, другая женщина, есть любовный треугольник. Мужчина скован, у него постоянные внутренние конфликты. Встречи в ближайшие 3-4 месяца не вижу. Перспективы на дальнейшие отношения слабые.
Это пара  и каждый  идет по судьбе друг другу.Взаимные чувства и   мысли притяжения друг к другу, все это нисмотря на преграды и препятствия, которые будут пройдены,, и пара  будет вместе  как  пара и как муж и жена.
Вы    сложите  отношения   по новому ,     уйдут тревоги и сомнения, будет   воспринимать       друг друга как пару  ,  для  жизни   .  У Юрия  есть чувства  ,     совместимость    отличная ,     скоро      увидитесь -      очень  вероятно что на  майские праздники.
В целом, благоприятно сложится.  Ваши чувства  взаимны и положительны естественно. Препятствия есть, они в ваших с ним головах. Но это не будет особой помехой когда есть взаимность.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: