ДОБРЫЙ ДЕНЬ как избавится от привычки грызть ногти? уже самой надоело это начала как помню с детства ,с сада ,увидела как др девочка так делает -стиало интересно и продолжала делаю это когда - вопрос №4308305

нервничаю, смотрю нервный фильм и тп если делаю гель лак то не грызу, могу себя ограничить, но могу держать ноготь во рту при этом часто
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это с большей вероятностью проблема «детства» и псих-травм
вам нужно обратиться к психотерапевту