здравствуйте. не могли бы вы посмотреть как у меня будет со здоровьем до конца этого года,будут ли какие-то проблемы ? - вопрос №4308420

ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Переживания сильные будут, от этого скажется на всем организме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по здоровью    следует   очень заботиться  о   нём .    Профилактики      — постоянные .   Улучшение и  укрепление    до   осень  ,  произойдёт.