Добрый вечер уважаемые эксперты! Что происходит между мной Галина 28.02.1966 и моей дочерью Елизавета 06.05.1998 ? - вопрос №4308443

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Недопонимание  некоторых истин.  Сейчас вы должны быть подругами. а не мамой и дочкой.  Будьте мудрее.   Не обижайтесь на нее.   Она  сейчас находится в возрасте эйфории и на своем пути снесет все. Пусть  пробует, совершает, ошибается. Тогда  легче с ней будет разговаривать, так как  у нее будет опыт.   Отпустите ситуацию