Вопрос о снятии негатива. Здравствуйте. Может быть при снятии негатива состояние апатии и тревоги? При этом уйти все общение, которое было? Что с тобой никто не общается, никто не пишет, не звонит. - вопрос №4308483

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Так   не должно быть  ,   а   как раз  наоборот  ,    к   вам   должны  относится  с       доверием и     вниманием .   Чистый   человек    притягивает  к  себе      положительных людей .
Здравствуйте! Вряд ли может быть такое…
Такие проявления могут быть при снятии сильного негатива
Все может быть и это временно.
Нет, конечно. Что это за снятие такое? И для чего оно было? Скорее, Вам навредили, чем помогли.
после чистки бывает так… но временно…
Может.