Бросил парень , который ранее очень хорошо ко мне относился, сказал , что его родня против отношений, но я не верю 🙂 - вопрос №4308537

3 ответа

Ответы

Возможно есть магическое воздействие каким вас разлучили нужно делать диагностику по фото
Хорош парень, который так просто ведется на мнение со стороны. Врет, конечно, но это не меняет ситуации. Вам повезло, что расстались.
С ним нет будущего, нет любви