Кто в 2017 году меня подставил, опишите этого человека, может он был не один ? И кто или что мне помогло выйти из неё легко? Марина 23.07.1991 - вопрос №4308557

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прокуренный, худой, нескладной внешности брюнет с впалыми глазами. А выйти из ситуации помог Ваш Род, неустанно за Вами следящий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подставил мужчина, и вы правы, он был не один, ему помогали, он как будто посчитал вас ему должной, что вы ему обязаны и должны пострадать, подлый мужичок, Вам тоже помогла очень взрослая женщина,  у самой вас есть интуиция прекрасная, считали информацию и очень во время почувствовали, и успели снять с себя влияние, хотя могли еще остаться хвостики, как сумятица, не полное доверие к себе, мне видится, что чуть последствия остались, знаете, как гвоздь вынут, а дырочка от него осталась.
подставил коллега по работе или близкий друг… может даже группа, коллектив
помогла женщина постарше
Русый он
Здравствуйте

это был один человек, мужчина, финансовая подстава, что-то с бухгалтерией связано.
Помогло наличие союзника/2 огня