Такое предчувствие ,что что то случиться с мужем... Прям тревога уже несколько дней.. Евгений 02.04.1987 - вопрос №2832454

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш муж очень весёлый и жизнерадостный человек, но последнее время как поникший. Как будто сам что то причувствует.
Пишите в чат, расскажу подробно.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже у Вас появилась соперница.
Добрый вечер. Я вижу его в компании не совсем хороших друзей, не вижу, что раньше так часто пил, сейчас это намного чаще. Ему хорошо и проблем не видит. Появится на днях.
Предчувствие вас не подводит плохого ничего не случится касательно здоровья, неприятности могут быть
Любовный треугольник просматривается на фоне конфликта с Вами, вижу магические воздействия в этом году от соперницы.
Он у любовницы
Она его привораживает, снимать надо — а то уйдет
Юлия , добрый  вечер !   У  вас  предчувствие не с проста. Вы  имеете  сильную интуицию.  Евгению, действительно  надо  сделать оберег .  Так  вы  его защитите.  Положите  ему  в карман ,  очень маленький  кусочек   хлеба.А лучше кулича — Скажите на него, прежде, и  с  верой.Будь ему оберегом.Под кровать  поставьте  тарелочку  с солью.Так  ночные  сущности  не тронут его  спящим .А  ведь они могут   быть провокаторами нехороших событий.Храни   вас Бог и с праздником  Святой Пасхи!
Здравствуйте, если есть предчувствие, значит может быть беда, вы своего супруга чувствуете очень сильно. Между вами полное взаимопонимание и гармония в семье, он вас любит и вы его, поэтому любую опасность, которая может случится вы сразу же улавливаете. Но прямой угрозы его жизни я не вижу, да и со здоровьем у него проблем особых нет, но для спокойствия можно поставить ему защиту.
от дальних  дорог лучше воздержатся до осени…

Смотреть то Вас нужно а не мужа.

Это же у Вас переживания..

Здравствуйте, я лично не вижу ничего плохого. На вас что то подействовало так, вот и думаете об этом. Муж долго будет жить. На работе не большие проблемы, но они быстро решатся. Не переживайте. Всего вам доброго
Здравствуйте.не переживайте совершенно.вы сами себя накручиваете, и тревога не пропадает.муж вроде как в поездке какой то, вы за него переживаете поэтому.но он опытный.переживать не за что.он трезво подходит к вопросам работ, вообщем то не переживайте.ничего страшного не случиться.Удачи вам!
Все будет хорошо, это просто ваше самовнушение плохой сон, ничего не случится нет никакой соперницы, не нужны никакие обереги, не морочьте человеку голову.
Здравствуйте Юлия! Просмотр показал что ваши страхи напрасны, здоровье у него крепкое, а жизнь долгая.Все будет хорошо у него, не волнуйтесь зря.Всех вам благ!
Здравствуйте!!! Если муж пить не бросит, случится не хорошее с ним…
Предчувствие и тревога в Страстную неделю — дело обычное,
тревоги пустые. Не спроста в страстную субботу в храмах
священнослужители облачаются из темных одежд в светлые,
что означает победу добра над злом. Это же чувствуете и Вы.
Успокойтесь. Скоро Пасха и освобождение и Рождение.
Праздник православного мира. С наступающей Пасхой Вас.
Я советую негативные мысли все срочно убрать, не нужно притягивать негатив !
Если уберёте страх, то ничего плохого не случиться!
Вы правы.Аура очень слабая.
Здравствуйте.вашему мужу не надо вступать в конфликт и избегать ссор  и явно не время для героизма, попыток «идти на принцип» и что то пытаться отвоевывать. Сейчас как никогда опасен неправильный выбор окружения. Чувство превосходства в ситуации или главенства над какой-то группой людей может оказаться обманчивым.  Есть смысл в чем-то уступить окружающим. Время и силы не на него стороне.
Возможен несчастный случай.

здравствуйте
ваша любовь защитит его. он хороший очень человек, и плохие вещи его обойдут стороной. но лучше побыть дома пока ваша тревога не закончится

Добрый день, ваши предчувствия вас не обманывают, он действительно на краю обрыва, энергетика совсем слабая.
Добрый день!
Ваша интуиция очень сильна.Его энергетика слабая и может случится все, что угодно.Есть и женщина, которой он нравится.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Серьезной угрозы жизни нет. А вот здоровью может угрожать скачок давления или что-то связанное с отёками, лимфой. Похоже, что у Евгения есть пагубные пристрастия, привычки, надо бы их устранить и всерьез заняться своим здоровьем.
Желаю счастья!