сегодня Здравствуйте, мне приснилось что я в парихмахерской и решила сделать челку и подстричь кончики, после стрижки ко мне пришёл мой парень и принёс мою собаку раненную, во время игры дети на неё - вопрос №4308582

наступили, собака чихуахуа, собака была в крови и блевала… что это может значить? Дата рождения: 05.03.1996
2 ответа

Ответы

В ближайшее время вы узнаете, что кто-то вам завидует и сплетничает за спиной… Вы избавитесь от этих людей (человека) (стричь челку)… Вашему близкому человеку потребуется ваша помощь (собака раненная)… Причем этот человек каким-то образом пострадает от сплетен, связанных с вами (наступили)… Своим поступком вы восстановите справедливость, очистите человека (блевала)…
К встрече с мужчиной