Дата рожденя: 08/07/1979 Вопрос:Здравствуйте.10 лет назад я вышла замуж,и все у меня пошло не так,муж кодированный,играет в автоматы,сейчас вообще отвернулся от своего ребенка и свекровь отвернулась - вопрос №1434679

от нас тоже не поддерживает, а самое главное не хочет.хотя я очень серьезная, занимаюсь воспитанием ребенка сама, помощи нет.
1 ответ

Ответы

Ничего не изменится, пока вы сама не решите поменять свою жизнь.

Натали