Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Марина 3.10.1978г.р время рождения15.20 (г. Кентау, Казахстан). Меня интересует имя и краткое описание мужчины ( возраст, внешность, профессия)..., - вопрос №1428480

800 p
который мне по судьбе ( суженный- ряженный)).Когда мы встретимся? Спасибо!
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет вы брюнетка волосы много глаза больший темный вы активная уверенная но не везет иногда в любви .

Вас муж будет брюнет средный вес рост немного выше среднего состоятельный ревнивый имя идет Сергей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно поменять место жительства или отправиться в дорогу, чтобы его встретить, либо обратить внимание на людей, которые не из вашей местности, приезжие. Человек на вас идет легкомысленный, не задумывающийся о браке, в ближайшие 2 года брака на вас не показывают, пока романы, да и официально можете не вступить в будущем в брак, просто жить с мужчиной.
Здравствуйте, Марина! Встреча с мужчиной произойдет во второй половине этого года. Высокий, волосы средне-русые, глаза карие. Постарше Вас на 3-4 года, профессия связана с продажами. С уважением, Екатерина.
не видно брака, сожительство возможно с мужчиной старше вас был женат, тёмненький, встреча в эту осень в праздник много людей или клуб или кафе.
В  недавнем  прошлом  вы  сделали  выбор не  в  пользу  молодого  человека.Вы  растете , развиваетесь, хотите  полноценную  семью, а  он  топчется  на  месте.Вам  нужны  перемены.Вы  не  должны  все  время  лесть  в  гору, есть  и  обходные  пути. Вашем  супругом будет  мужчина  с  опытом, первая  вашая  встреча  произойдет  через  5  месяцев.
Если хотите подробно узнать будущее, могу просмотреть фото, сказать причину одиночества, потому что по данным у вас брака вообще не выходит, не сейчас ни потом, но и одиночкой я вас назвать не могу, мужчины около вас есть
Здравствуйте!
Карты показывают что для своей реализации  вам нужно сменить место проживания, вполне возможно страну, более подробно нумерологический гороскоп покажет. Знакомство так же возможно и в поездке, вам нужно  чтобы в вашу жизнь  влились новые события. Официального брака пока  нет, с мужчиной  отношения могут быть  основанные на дружбе, но если вы найдёте к нему ключик, то в будущем вполне возможно оформить  отношения. По судьбе у   вас  будет  хороший человек благородный, по имени Виктор.

Добрый вечер, Марина! Расклад показал, что на вас есть негативная программа, которая мешает вам устроить вашу личную жизнь. В ближайшие 3 года я не вижу вашего замужества, хотя  будут и новые знакомства, легкие отношения, будет и  сожительство с мужчиной старше вас, спокойный, рассудительный, целеустремленный, земного знака зодиака.С вами нужно работать, поэтому выбирайте специалиста  .

Удачи вам !

Здравствуйте! Мужчина Вам идет земного знака зодиака, темноволосый, область деятельности -силовые структуры, или одно из направлений юридической деятельности. Мужчина крепкий, старше вас, разведен. На момент знакомства будет свободен. Он не из Вашей местности, так что в будущем Вас может ожидать переезд. Знакомство может быть и в этом году. Ближайшие  2 года для Вас благоприятны для формирования новых личных отношений.
Всего Вам доброго!
Добрый день. Мужчина при погонах, либо при казенной должности. Темноволосый с проседью, возраст-около 40 лет. Встреча в следующем году, а 2017 год-год перемен в жизни, создание семьи.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Марина! Имени будущего мужа не скажу, но судя по данным натальной карты, выйти замуж вы уже могли в течение жизни неоднократно. Быть может вы сами упускали возможности либо завышенные ожидания не позволяли разглядеть в мужчинах будущего спутника жизни.
Будущий супруг будет мягким и чувствительным по характеру, по знаку Рак, Весы или Лев. встреча/знакомство с ним произойдут в дальней поездке (либо он сам будет приезжим издалека), встреча также может произойти в местах, связанных со смертью или наследством других людей, а также в банках.
В июле вас ждет знакомство с мужчиной, с которым в дальнейшем возможны семейные отношения. Воспользуетесь или нет вы этой возможностью — зависит только от вас.
мужчина будет старше вас на 4-5 лет, без вредных привычек, любящий спорт и природу… встретите его на мероприятии в этом году ближе к осени…
Брак у вас будет и скоро, с будущим мужем вы уже знакомы.
Здравствуйте! Смотрите акцию в моём профиле, вам более подойдёт расклад «Оракул любви»… Сейчас произведу расклад одной картой и  субъективно интерпретирую полученную информацию…
Итак.... Вас интересует имя и краткое описание мужчины ( возраст, внешность, профессия)...
Выпала карта королева пентаклей это говорит о том, что Вы являетесь обычной женщиной, процветающей и имеющую собственность, роскошь и комфорт… Совет: Запаситесь терпением и выдержкой, чтобы осуществить свои планы...
Интерпретация по заданному вопросу: встреча произойдёт не так быстро как вам бы хотелось. Мужчин будет вероятнее всего младше вас и менее обеспечен нежели вы.
Всего Вам хорошего! изображение из вопроса   который мне по судьбе ( суженный- ряженный)).Когда мы встретимся?
Здравствуйте. Имя начинается на И. 40-45 ЛЕТ. Темные короткие волосы, спортивное телосложение, поджарый. Прямая осанка. Рост средний.
Знакомство с будущим мужем вижу осенью этого года. Мужчина чуть постарше, высокий, темноволосый, крепкого телосложения, грубые черты лица. Работа, связана с транспортом — часто вижу его за рулем. По Зодиаку — водной стихии. Имя — Владимир, Дмитрий (присутствие буквы «р» явно ощущается).
Здравствуйте.Пока серьезного мужчины для брака я не вижу, в следующем году возможен гражданский брак.На вас есть негатив, который мешает вашей личной жизни, выбирайте специалиста и работайте с ним.После снятия программы у вас появится спортивный и хороший мужчина.Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Марина. Встреча будет в конце осени этого года. До этого у Вас идет период окончательного определения в отношениях с тем мужчиной, который показан рядом с Вами сейчас. С ним нет какой либо определенности и соответственно будущего.
Ваш мужчина показан как бывший военный, на данный момент работает в какой-то крупной компании. По возрасту старше Вас на 4-5 лет, темные волосы, светлые глаза.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Сделала расклад и ситуация показана следующая.В Вашем окружении есть не один мужчина, потому что выпало три короля, внимание мужским Вы не обделены.Но один мужчина больше настроен на карьеру, на формирование и укрепление финансовой стороны жизни, все его интересы преимущественно лежат в материальной сфере и личную жизнь он отодвигает на второй план.Второй мужчина слишком мягкотелый что ли для Вас, слишком простой, романтик, мечтатель и фантазёр, он нацелен на отношения с Вами и буквально боготворит Вас, но Вы отвечаете ему той же взаимностью.Вы эстет по натуре и для Вас важно, чтобы всё в человеке было красиво, утончённо, со вкусом, с дорогим достоинством.
А вот третий мужчина у Вас появится чуть позже, хотя возможно он уже в поле Вашего зрения — мужчина темноволосый, спортивного телосложения, что касается профессии то могу сказать, что он что то создаёт, восстанавливает.Про таких говорят — у человека «золотые руки», очень сильная финансовая сторона, то есть материально человек обеспечен и финансово себя обеспечивает сполна.Человек надёжный, терпеливый, ответственный.Поэтому и отношения с ним будут характеризоваться постоянством и стабильностью.Имя назвать сложно, но произносится оно довольно коротко 4-5 букв.Он то и есть Ваш суженый-ряженый.Вот такая информация для Вас пришла.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Марина!
Встреча видна осенью, но скорее это следующий год, не этот.
Мужчина старше Вас, разведён. Темноволосый, глаза светло-карие.
Подробнее просмотреть можно при наличии Вашей фотографии, ясновидением.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Марина.
Я вижу возле вас мужчину на 5 лет старше вас. Имя которое он сообщил —  Алексей. Он высокий, крепкий, светлые глаза, не темные волосы. У него физическая работа.
Вам предстоит небольшая поездка к близким, там вы с ним и познакомитесь.
Встреча произойдет уже в этом году.
С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте есть что-то что сразу же бросается в глаза небольшой негатив, после его снятия вы сразу же найдете свое счастье-выбирайте качественного специалиста  работайте с ним!!! а пока говорит о будущем не целесообразно!!!
 Вы уже встречены… видите друг друга часто, но не обращаете внимания. толчок будет неожиданно к друг другу в поездке. по городу.
Здравствуйте, Марина. мужчины которые Вам нравятся, это мужчины очень коммуникабельные, общительный мужчины, им просто жизненно необходимо движение и общение. Это лёгкие, воздушные люди, которые любят флиртовать. Но вот что бы разобраться в ситуации почему отношения не складываются дальше, нужно ректифицировать время рождения и разбирать карту подробно. если судить по Вашему времени, то отношения должны заканчиваться чем-то фатальным.
Вы рождены чтобы жить в крепком браке. Но есть причины в прошлом, которые мешают вам построить свою жизнь по счастливому сценарию. Для мужчин вы привлекательны, но на серьезное построение отношений они не решаются, да и притягиваете не очень надежных с такой программой. Вы закрыты для своего суженого. Максимум на сейчас — это непродолжительные отношения от полугода до 2-х лет.
Марина ваше-мужчина младше вас, очень сильные чувства к вам.создадите семью
Мужчина старше вас на 5-7 лет. волос русый. работать будет далеко от дома. возможно вахтовым методом. холодно. где то на севере. не высокого роста. коренастый.

Здравствуйте Марина

КАРТЫ МИР, ТУЗ КУБКОВ, ПЕНТАКЛИ 7

Давайте разберем все по порядку.

Карта МИР

Данная карта олицетворяет личные награды и исполнение всех желаний. Это карта триумфа, счастья и успеха.А это значит что вы совсем близки к своей судьбе, очень скоро вас  предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.Исходя из римского написания аркана — ваш суженный старше вас на 3 года.

Туз КУБКОВ

Карта -кубок окружают потоки воды или света; тогда это означает связь с Космосом, гармонию человека с самим собой и с окружающим миром.На все это влияет карта мира.Это означаем почти тоже самое что и первую карту исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви...

И последняя карта самая интересная..

7 ПЕНТАКЛИ

Это будет сильный мужчина, высокий ростом, онруководитель в любой компании, человек который не останавливается на достигнутом.От части он горд и любит задирать нос повыше.Любитель опаздывать- и не важно куда ( не контролирует время) В прошлом он занимался спортом, у него Карие глаза, волосы темные, коротко подстриженные, когда только познакомитесь с ним не воспримите серьезно так как любитель пошутить в своем роде душа компании...

Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай.Который позже можно будет взять в ладони. Может также означать беременность. Семерка  — это призыв к созерцанию а так же вашему терпению, к «у-вэй» китайцев («не делай лишнего») При вступление в этот союз союз, то  карта также советует не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.Буду благодарна за оценку как лучший.

Удачи!

Здравствуйте! Марина, в течении полугода вы встретите своего любимого предназначенного вам судьбой. Его работа будет связана с медициной. Он будет на один год с не большим старше вас. Чувства ваши будут взаимными. Возможен брачный союз. Удачи вам!..
Доброе утро, Марина.
Встреча с вашим суженым уже вот-вот произойдет, ближе к концу этого лета. Вам нужно набраться терпения и немного подождать своего женского счастья. Вы женщина с характером умеете за себя постоять, характер у Вас как у вашего отца. Мужчина у Вас будет надежным, обеспеченным, мужественным, трудолюбивым. Он будет чуть старше Вас на три года, крепкого телосложения, цвет волос русый, глаза зеленого цвета с оттенком коричневатым. Вашего будущего супруга будут звать Александром. Он работает в компании, юристом.

здравствуйте.

нужна фотография чтобы ответить на Ваш вопрос.

У Вас будет достаточно спокойный и серьезный молодой человек. Старше Вас

По картам падает что встреча произойдет ещё не скоро. но её можно приблизить.обращайтесь