Почему отношения Олега (1.07.1990) и моей подруги так и не переросли в нечто серьезное? - вопрос №4308803

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка Олегу нравилась на самом деле, и это было искренне. А вот у нее были проблемы с самооценкой и она не верила, что между ними что-то возможно. Перспектива отношений была, однако, на тот момент и он и она были неопытны и никто ничего из-за этого предпринимать не стал бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из-за любовного треугольника. Его интересует вторая больше, чем ваша подруга. И он хочет с ней серьезные отношения.
Значит в их судьбах нет такой программы
Здравствуйте.Карты говорят, не было настоящих чувств у него, поэтому так и получилось.
Здравствуйте!

у каждого своя налаженная жизнь, и никто её менять не хотел, как то предполагает пара. Обоих все устраивает.

Их развели рассоркой завистники.
Потому что ему другая нравиться девушка.
И слава Богу. Расстались вовремя, судьба благоволит к обоим. Если не переросли во что-то серьезное, значит, тому и не суждено было быть.
Здравствуйте! У Олега нет серьезных намерений, пока не готов
Не по судьбе, вот и всё.
Не захотел парень.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Потому они разные. У каждого будет своя дорожка.

Здравствуйте.

Они разные люди. По разному смотрят на мир, на отношения. Нет взаимопонимания. По этой причине отношений и нет.

Всех Благ!

не любил он ее…
Потому что мужчина не испытывал тоже что и она, девушка переживала
Здравствуйте. Потому что мужчина стремился к чему-то более совершенному для себя в личном плане. У него есть какой-то идеализированный образ отношений или партнёрши, который не совпал с тем, что было с загаданное девушкой. Не факт, что он в принципе когда-то получит желаемое.
У них все впереди, у них будут серьезные отношения,  Олег хочет больше узнать характер Вашей подруги, а осенью Олег Вашей подруге сделает предложение, будет брак.
Он с самого начала не рассматривал эти отношения серьезными и она знала об этом, что шансов для семьи и брака у нее нет. Больше инициативы всегда было от нее, чем от него, ничего ей не обещал и спокойно с ней расстался.