Я не знаю как мне поступить, я живу с мужем ради детей. Я ушла от него душой и не хочу возврата… а уйти не могу - вопрос №4308814

3 ответа

Ответы

вы и сами понимаете что находясь рядом с мужчиной который вам безразличен-это потеря времени и вашей жизни.вы прекрасно сможете поднять детей сама.
На вас лично или на ваши семейные отношения кто-то напустил порчу, негатив. Вам сейчас кажется, что без мужа рядом вам будет лучше. На самом деле неудовлетворенность и депрессия останутся или затухнут, но потом вспыхнут с новой силой.
Ну и напрасно. Вы живете не спасая детей, а травмируя их, переложив все семейные проблемы на их хрупкие плечи, пролагая, что они не видят ваших отношений.