Какое отношение у мужчины к женщине,у женщины к мужчине ? Что чувствует каждый ? Очень важно 🙏Что впереди ?! Каждому огромное спасибо !❤️ - вопрос №4308837

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Отношение мужчины к женщине

Словно хочет сказать «Прости за то, что так слаб перед обстоятельствами, но ты моя душа всё равно, как бы ни было, к тебе хочется». Здесь есть один важный, но не очевидный момент: человек много думает о том, как ему поменять обстоятельства так, чтобы получилось наверняка, без проблем в виде огромного негатива. Не хочет он быть пленником ситуации, это вынужденно. При этом он постоянно ищет спасение в Вас, хотя тут чётко идёт зона его ответственности.

Есть вещи, которые он должен говорить и делать сам, ответственность, которую надо принять и понять, что не так все страшно. Но травмирован — в итоге получается, что медлит, хотя понимает, как надо, а сил-то маловато. Ищет в Вас ключик, чтобы Вы его как-то настроили, но уже и стыдно самому, что заставляет Вас ждать. Назревает мысль о том, что можно бросить все и уйти к Вам, и вместе справитесь. Очень тянет его к Вам — понимает, что чувства особенные, сильные, вопреки всему. Очень благодарен, но может не всегда это выражать. Чувствует, что виноват.

Отношение женщины к мужчине

Очень хочется сломить обстоятельства так, чтобы человек пошёл навстречу до конца. Вы устали его настраивать, убеждать, подбадривать, принимать его метания и слабость. И обидно, поскольку и чувства взаимные, и Вы более наглядно и смело видите решение, но не можете «достучаться», передать ему свою убежденность в том, что уже сейчас надо менять жизнь и быть вместе, дожидаться нечего и незачем, только время теряется. У Вас большая потребность в том, чтобы уже сейчас были практические действия, Вам не нужен статус неопределенности, невозможно бесконечно терпеть.

Человек настолько значим, что хочется с ним результата для души. Хочется чуда. Критический голос разума, который вроде и прав, приносит страдания, потому что бывают в жизни ситуации, когда можно обрести мечту, которая кажется недосягаемой. Есть ограничения, конечно, по влиянию на него, но ключик к нему у Вас есть и потенциал того, что он ради Вас наконец-то сделает конкретный шаг, всегда остаётся.

Что впереди

Созревает видение у каждого, как быть дальше. Может сложиться ситуация, когда Вы предлагаете человеку один вариант, а он другой, и на стыке виден компромисс. Здесь вопрос назрел остро и ситуация меняется лишь в том случае, если будет очерчена более наглядная картина в плане совместного будущего. Нужно прокрутить все возможные варианты помимо того, что обычно на уме — не просто сводить решение к двум словам, а выстроить последовательность. Применить гибкость. Порыв от него будет, а с Вашей стороны идёт пояснение, чего Вы хотите как минимум сейчас и как максимум в будущем. Он может сначала расстроить нерешительной реакцией, а затем обнадежить.

В целом можно сказать, что сильно надеяться на него нет смысла, но и не стоит полностью отметать вариант наладить отношения. Ситуация сложна тем, что вроде все ясно, но никак детали не состыкуются (вроде без него нет путаницы, но и тепло исчезает, от других людей искать не хочется — есть уникальное между вами; с ним же моментами легко и душевно, но чёткого будущего не выстраивается).

Сосредоточить силы лучше на том, чтобы: 1) радовать себя другими моментами в жизни в любом случае; 2) при общении с ним клонить в сторону конкретики, где-то гибко, где-то строго, но чётко дать понять, что изменения нужны обязательно, хоть какие-то шаги в сторону желаемого от него нужны; 3) не привязывать себя к решению быть с ним или без него, есть метания и это нормально — просто для себя понимать, что Вы можете и так, и так, Вы мудры и в любой момент можете как пойти к нему навстречу, так и отдалиться.

У Вас настолько уникальная ситуация, что Вам не до конца помогают рекомендации со стороны. Прислушивайтесь к себе ежедневно и скоро прояснятся детали. Именно самостоятельно Вы сложите паззл до конца, потому что ситуация не особо вписывается в те случаи, когда надо действовать только логически/правильно или только по сердцу. Тут нужно очень грамотно всё переоценить, и Вы это сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были счастливы, были семьей. Но у него появилась женщина и у нее другой. У него с новой женщиной будет только дружба, нет лубви. У нее с новым мужчиной краткое счастье. Любовный треугольник разбил их настоящее счастье.
Да вы оба чувствуете раздражение дргу на друга
В этом случае — даже женщина — не исключение
Гордая, независимая… с характером еще тем
И мужчина не лучше в ситуации
Так что — без шансов — поверьте
С таким энергетическим раздраем в паре — ещещ никто не соединялся в любви и ласке
У мужчины к женщине есть нежные чувства, он ей как обязан чем-то, чувствует немного свою вину, рад был бы, как говорится в рай, да грехи не пускают, много скрытого, не откровенен, есть что скрывать ему, она будет ждать и скучать по нему, он может обещать ей что-то прекрасное, но в итоге не оправдает её надежд, не потянет, груз его велик, весь запутан по ногам и рукам, есть связи более крепкие, чем влечение к  женщине. Кроме романтизма между ними вряд ли получится что-то наиболее серьезное, он может принести страдания.
Они не семейная пара, и не жили вместе, это любовники в разлуке, сердца их маятся и тянутся, но толка нет.
Здравствуйте, дайте мужчине время разобраться в своих мыслях, он растерян, находится в страхе и смятении, но в сердце сильные чувства и стремление к вам. Вы очарованы им, но испытываете грусть и тоску, так как не имеете в данный момент возможности находиться рядом. Отношения наладятся, как только оба перестанут зацикливаться на своих переживаниях и откроются навстречу друг другу.
Здравствуйте!

просматривается треугольник и соперничество, на перспективу это положение может затянуться.

у женщины подорвано доверие, подозревает либо точно знает об измене.

мужчина « зажигает», отношение легкое, потерять не боится.

Мужчина умеет очаровывать и охмурять.Умеет подчинить своей воле человека и это его главная цель- завоевание.Сто раз может развестись и жениться.Девушка хочет любви и реальных изменений. Жить настоящим и радоваться тому что имеешь.
Здравствуйте!  Есть уважение, интерес, симпатия. Со стороны обоих есть сильное притяжение, страсть. Будут романтические отношения
Женщина любит мужчину, приросла к нему, и хотела бы уже видеть в нем свое будущее, т.к. отвечает все ее параметрам. Мужчина сдержан в эмоциях, такова его натура, но так же относится к даме с почтением. Не сильно горит эмоциями, но это для мужчин давно считается нормой. Расставания не видно, в этом нет смысла ни для кого из пары, — прекрасно подходят друг другу, и сознают, что кого-то еще искать для жизни нет смысла.
Неуважение исходит от обоих партнёров. Струна натянутая между ними. Скука и рутина. Но отношения не закончены внутри. Ещё будет между ними рывок.
Впереди брак. Нравитесь друг друга любите. Отношение будет развиваться скоро.
Есть притяжение. Общения, встречи будут.
Романтика и любовный роман ожидает
Симпатия у обоих. Будут отношения.
мужчина к вам питает чувства, но пока никуда не торопится… у вас впереди на двоих одна дорога…

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Он видит в Вас целеустремленную девушку. Знающую чего хотите. Его это привлекает в Вас. Здесь возможны гармоничные отношения. Построенные на взаимопонимания. Но важна работа каждого.

Всех Благ!

Мужчина не определился, сам не знает что ему нужно,, а вот женщина испытывает чувства к мужчине и надеется на позитивное будущее, как итог прекращение будет