Какое отношение у мужчины к женщине,у женщины к мужчине ? Что чувствует каждый ? Очень важно 🙏Что впереди ?! Каждому огромное спасибо !❤️ - вопрос №4308837

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
01.05.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 

Отношение мужчины к женщине

Словно хочет сказать «Прости за то, что так слаб перед обстоятельствами, но ты моя душа всё равно, как бы ни было, к тебе хочется». Здесь есть один важный, но не очевидный момент: человек много думает о том, как ему поменять обстоятельства так, чтобы получилось наверняка, без проблем в виде огромного негатива. Не хочет он быть пленником ситуации, это вынужденно. При этом он постоянно ищет спасение в Вас, хотя тут чётко идёт зона его ответственности.

Есть вещи, которые он должен говорить и делать сам, ответственность, которую надо принять и понять, что не так все страшно. Но травмирован — в итоге получается, что медлит, хотя понимает, как надо, а сил-то маловато. Ищет в Вас ключик, чтобы Вы его как-то настроили, но уже и стыдно самому, что заставляет Вас ждать. Назревает мысль о том, что можно бросить все и уйти к Вам, и вместе справитесь. Очень тянет его к Вам — понимает, что чувства особенные, сильные, вопреки всему. Очень благодарен, но может не всегда это выражать. Чувствует, что виноват. 

Отношение женщины к мужчине 

Очень хочется сломить обстоятельства так, чтобы человек пошёл навстречу до конца. Вы устали его настраивать, убеждать, подбадривать, принимать его метания и слабость. И обидно, поскольку и чувства взаимные, и Вы более наглядно и смело видите решение, но не можете «достучаться», передать ему свою убежденность в том, что уже сейчас надо менять жизнь и быть вместе, дожидаться нечего и незачем, только время теряется. У Вас большая потребность в том, чтобы уже сейчас были практические действия, Вам не нужен статус неопределенности, невозможно бесконечно терпеть.

Человек настолько значим, что хочется с ним результата для души. Хочется чуда. Критический голос разума, который вроде и прав, приносит страдания, потому что бывают в жизни ситуации, когда можно обрести мечту, которая кажется недосягаемой. Есть ограничения, конечно, по влиянию на него, но ключик к нему у Вас есть и потенциал того, что он ради Вас наконец-то сделает конкретный шаг, всегда остаётся. 

Что впереди 

Созревает видение у каждого, как быть дальше. Может сложиться ситуация, когда Вы предлагаете человеку один вариант, а он другой, и на стыке виден компромисс. Здесь вопрос назрел остро и ситуация меняется лишь в том случае, если будет очерчена более наглядная картина в плане совместного будущего. Нужно прокрутить все возможные варианты помимо того, что обычно на уме — не просто сводить решение к двум словам, а выстроить последовательность. Применить гибкость. Порыв от него будет, а с Вашей стороны идёт пояснение, чего Вы хотите как минимум сейчас и как максимум в будущем. Он может сначала расстроить нерешительной реакцией, а затем обнадежить. 

В целом можно сказать, что сильно надеяться на него нет смысла, но и не стоит полностью отметать вариант наладить отношения. Ситуация сложна тем, что вроде все ясно, но никак детали не состыкуются (вроде без него нет путаницы, но и тепло исчезает, от других людей искать не хочется — есть уникальное между вами; с ним же моментами легко и душевно, но чёткого будущего не выстраивается).

Сосредоточить силы лучше на том, чтобы: 1) радовать себя другими моментами в жизни в любом случае; 2) при общении с ним клонить в сторону конкретики, где-то гибко, где-то строго, но чётко дать понять, что изменения нужны обязательно, хоть какие-то шаги в сторону желаемого от него нужны; 3) не привязывать себя к решению быть с ним или без него, есть метания и это нормально — просто для себя понимать, что Вы можете и так, и так, Вы мудры и в любой момент можете как пойти к нему навстречу, так и отдалиться.

У Вас настолько уникальная ситуация, что Вам не до конца помогают рекомендации со стороны. Прислушивайтесь к себе ежедневно и скоро прояснятся детали. Именно самостоятельно Вы сложите паззл до конца, потому что ситуация не особо вписывается в те случаи, когда надо действовать только логически/правильно или только по сердцу. Тут нужно очень грамотно всё переоценить, и Вы это сможете. 


02.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Были счастливы, были семьей. Но у него появилась женщина и у нее другой. У него с новой женщиной будет только дружба, нет лубви. У нее с новым мужчиной краткое счастье. Любовный треугольник разбил их настоящее счастье.
01.05.21
Да вы оба чувствуете раздражение дргу на друга
В этом случае — даже женщина — не исключение
Гордая, независимая… с характером еще тем
И мужчина не лучше в ситуации
Так что — без шансов — поверьте
С таким энергетическим раздраем в паре — ещещ никто не соединялся в любви и ласке
01.05.21
У мужчины к женщине есть нежные чувства, он ей как обязан чем-то, чувствует немного свою вину, рад был бы, как говорится в рай, да грехи не пускают, много скрытого, не откровенен, есть что скрывать ему, она будет ждать и скучать по нему, он может обещать ей что-то прекрасное, но в итоге не оправдает её надежд, не потянет, груз его велик, весь запутан по ногам и рукам, есть связи более крепкие, чем влечение к  женщине. Кроме романтизма между ними вряд ли получится что-то наиболее серьезное, он может принести страдания.
Они не семейная пара, и не жили вместе, это любовники в разлуке, сердца их маятся и тянутся, но толка нет.
01.05.21
Здравствуйте, дайте мужчине время разобраться в своих мыслях, он растерян, находится в страхе и смятении, но в сердце сильные чувства и стремление к вам. Вы очарованы им, но испытываете грусть и тоску, так как не имеете в данный момент возможности находиться рядом. Отношения наладятся, как только оба перестанут зацикливаться на своих переживаниях и откроются навстречу друг другу.
01.05.21
Здравствуйте!

просматривается треугольник и соперничество, на перспективу это положение может затянуться.

у женщины подорвано доверие, подозревает либо точно знает об измене.

мужчина « зажигает», отношение легкое, потерять не боится.

изображение из вопроса
01.05.21
Мужчина умеет очаровывать и охмурять.Умеет подчинить своей воле человека и это его главная цель- завоевание.Сто раз может развестись и жениться.Девушка хочет любви и реальных изменений. Жить настоящим и радоваться тому что имеешь.
01.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Есть уважение, интерес, симпатия. Со стороны обоих есть сильное притяжение, страсть. Будут романтические отношения
01.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Женщина любит мужчину, приросла к нему, и хотела бы уже видеть в нем свое будущее, т.к. отвечает все ее параметрам. Мужчина сдержан в эмоциях, такова его натура, но так же относится к даме с почтением. Не сильно горит эмоциями, но это для мужчин давно считается нормой. Расставания не видно, в этом нет смысла ни для кого из пары, — прекрасно подходят друг другу, и сознают, что кого-то еще искать для жизни нет смысла.
01.05.21
Неуважение исходит от обоих партнёров. Струна натянутая между ними. Скука и рутина. Но отношения не закончены внутри. Ещё будет между ними рывок.
01.05.21
Впереди брак. Нравитесь друг друга любите. Отношение будет развиваться скоро.
01.05.21
Есть притяжение. Общения, встречи будут. 
Романтика и любовный роман ожидает
01.05.21
Симпатия у обоих. Будут отношения.
01.05.21
мужчина к вам питает чувства, но пока никуда не торопится… у вас впереди на двоих одна дорога…
01.05.21

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Он видит в Вас целеустремленную девушку. Знающую чего хотите. Его это привлекает в Вас. Здесь возможны гармоничные отношения. Построенные на взаимопонимания. Но важна работа каждого.

Всех Благ!

01.05.21
Мужчина не определился, сам не знает что ему нужно,, а вот женщина испытывает чувства к мужчине и надеется на позитивное будущее, как итог прекращение будет
01.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store