Какие чувства у мужчины к этой женщине? Алексей, 25.08.1974 - вопрос №4308866

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, она ему интересна, но он от Вас скрывает болячки и прошлую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не чувствует
Влюбленность.
Страсть испытывает.
Екатерина, он конечно не источает любовных страстей, они ровесники, он её уважает, Алексей осторожный и сдержанный в чувствах, может быть скромно воспитанный, он не обладает сильной волей, но расчётливый, практичный и трудолюбивый, он может быть порой критичным и нервозным, может изводить замечаниями и придирками, его основные стремления, прежде всего порядок, разумность решений и поступков и долг, думаю он не бросит в трудный час, и если это ваш муж, можно сказать, что вам повезло, сможете прийти к согласию.
Самые наилучшие, только вот закрыт от эмоций. Не всем дано одаривать любимую женщину должной заботой и красноречием. Может быть, это не так важно? Знать, что любит и верен куда надежнее.
Симпатии и влюбеннось., однозначно   есть.
Здравствуйте- 5 к.- в чувствах разочарование, грусть, печаль, меланхолия, какое- то душевное переживание по поводу этой женщины
Здравствуйте. Не очень, мягко говоря. Не чувствует в ней надёжности и нет ощущения того, что понимает ее, как будто, по его мнению, что-то она может скрывать.
Любит ее.
Негативные
У мужчины внутренний конфликт. Он сейчас думает о том, что его ожидания не оправдались и чувствует скуку, апатию, нежелание работать над собой и взаимоотношениями.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Из всех мужчин, которые Вас окружают, он — самая лучшая и достойная пара.
Не серьезно…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Похоже, что отношения были завершены когда-то, но эта женщина очень значимая для него, судьбоносная. Рассматривает ее как жену, хозяйку своего сердца.
Здравствуйте, Екатерина. Влюблённость есть в неё, романтические нежные чувства, желание общения, приятных свиданий наедине, влечение есть. Через литьё на воск возможно просмотреть более подробно все обстоятельства отношений и дать полезные рекомендации.
2 кубков выпала и король. Этот мужчина влюблен в вас.
Здравствуйте.
Женщина показана энергетически его сильнее, он может ощущать с ее стороны давление на себя, ее власть и силу.
Уважает, испытывает легкий страх и волнение-неравнодушен.
Здравствуйте!
Мужчина хитроватый, есть в отношениях к женщине подавление.Он может и гулять на сторону, идет карта женщины и он как коронованный король.Отношения стремятся к разрушения у него в чувствах точно.Как постепенное разрушение.с крыши, постепенно разрыв может прийти.