Прогнозы на лето 2021 в личном, работе? Наталья-24.07.1985. Чувствую что, что то меняется внутри меня....пока не могу понять, но какой то позитив от этого - вопрос №4308885

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни появится мужчина из прошлого, с желанием начать все сначала. А в рабочей сфере перемены, предстоит смена работы на более перспективную, она будет вам по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лето будет динамичным, Вам придется много успеть. Явное оживление в д=личной жизни подарит Вам интересное знакомство. В работе ждите нового предложения. Это может быть должность, переход в другое подразделение или на другое предприятие. Предстоит Вам и интересная дорога.
Наталья, ощущения расцвета и впереди вас ожидает любовь, романтика, взаимность, отсюда и предчувствия
Так и будет, как чувствуете. На работе ожидает радостная новость, но пока остающаяся новостью, а в личную жизнь придут перемены. Выйдете из отношений, не оправдавших Ваших ожиданий, и встретите новые, наполненные свежими эмоциями и новыми надеждами. Лето-осень.
Будет мужчина проявляться которому вы нравитесь, так же вас предложут длительные отношения. На работе вас ждет успех.
Мужчина предложение вам сделает, много цветов, ухаживания ждут. На работе все будет отлично, друг предложение сделает по работе.
Вы просто заряжаетесь энергий а отработанная энергии уходит.
Здравствуйте! На работе положительные сдвиги видны, прилично сможете заработать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Летом и осенью много разных новых контактов.
Удача на вашей стороне. Ждите что фартуна повернется к лучшему.
С мужчиной познакомитесь осенью для серьезных отношений.
В работе стабильность, повышение зарплаты
Отношения с мужчиной будут в этом году. По работе пока без перемен будет до осени.
Здравствуйте! В работе будет больше стабильности и удовлетворения. Ваш труд будут ценить. В личном будет внимание от поклонников. Будут постоянные отношения с очень надежным мужчиной.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Вы чувствуете то, что перед Вами открыты дороги на новое. Вы в предвкушении этого. И Вы понимаете то, что все будет хорошо. Что это светлый путь. В скором времени у Вас появится новый мужчина. С которым сложатся достаточно серьезные отношения. И дойдут до брака. Я вижу Вас счастливой и любимой. Более того, любовь взаимная.

Всех Благ Вам!

до конца года вас ждет  предложение руки и сердца от знакомого мужчины…
В личном будет больше динамики, Будут шаги со стороны мужчины, а вот вопрос работы- неоднозначный. Вы будете принимать важное решение. И после принятия решения решите для себя- что лучше.
Личная жизнь без изменений, а вот в работе другие обязанности
Здравствуйте. В работе будет период, когда вы можете беспокоиться за свое положение, авторитет, репутацию из-за некого мужчины, который может прибегать к хитрости и лицемерию. Желательно не проявлять доверия лишний раз. Так же суеты много будет из-за каких-то документов или вестей. Создаст это препятствия, трудности.
В личном будет позитивный период. Новый виток в отношениях со знакомым мужчиной. Будут с его стороны шаги обнадеживающие и дающие повод надеяться на положительные перспективы.
Здравствуйте.В работе будет спокойствие, плавное движение.В личной жизни появится человек из прошлого, тёмненький, с которым много мучений было.
Здравствуйте.
Показан-достойный заработок, прибыль, новые финансовые возможности в лето!
В личном-за спиной мужчина серьезный идет, не один раз выйдете замуж в течении жизни.