Здравствуйте такая проблема. В прошлом году меня бросил молодой человек с ребенок и ушел к другой женщине, потом через три месяца решил вернуться ( но как оказалось пойграться) в декабре забоел - вопрос №4308938

сильно ребенок, потом я и до сих пор болею, просыпаюсь и плачу от того что проснулась. Выздоровлю ли я в этом году, буду ли счастливой? Кристина 25.09.1994
3 ответа

Ответы

На вас есть порча снимайте её и выздоровеете
До счастья еще далеко. У вас негативная программа.
Здоровье поправится, конечно, но впредь не допускайте подобных игр, тем более с ребенком. Не выходите с этим мужчиной на контакт, соблюдайте энергетику стерильной.