Здравствуйте. Приснила сегодня сон, днём задремала (пятница). Был праздник у нас в городе, всё красочно, шарики, много людей, я была с сыном (сыну годик). Пошли мы в толпу, и тут я его потеряла. - вопрос №4309004

Побежала везде искать, забежал в подъезд, начала стучать в двери квартир, кричать имя сына., открылась дверь, там мужчина стоит, весь не бритый, голуза одним словом., все это время в подъезде сзади нас стоял друг семьи. я кричу имя сына и он выбегает, кидается мне на руки, кричит «мама», весь поцарапотый, побитый., не в своей одежде, без обуви, я беру его на руки и этот мужчина кидает нам под ноги змею., мы с сыном начинаем кричать, плакать, после эта змея привращается, в две ящерицы, мы убежали с подъезда, и да когда я взяла сына на руки, я слышала на сколько сильно бьётся его сердечко и заметила какой то укус на шее. После чего я стояла с этим другом и он переписывался с тем мужчиной, оказалось, что это его знакомый

Ответы

Сон указывает. будьте внимательна  к сыну,  следите за его здоровьем и не сильно  доверяйте врачам,  Вы постоянно должны   быть в курсе их назначений и не стесняться перепроверять
Ожидайте подлости, но последствий не будет. Напротив, преображение в хорошее. Опасность минут и вас и сына, судьба отведет в сторону.