26.03.1967. Лариса г.Уральск Казахская ССР, как сложится моя поездка в новосибирск с 03.05.по 05.05 - вопрос №4309041

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сложится удачно, насыщенно. Будет общение с женщиной, это общение будет Вам на руку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога чистая без препятствий и помех, все сложится удачно
Здравствуйте.Карты говорят, все пройдет как задумано, но вы будете немного переживать и волноваться.
Хорошо пройдет поездка. Выбор будет и крупная сделка.
Выгодное предложение будет очень .
Вы согласитесь и стабильность будет с того момента.
Хорошо сложится поездка.
Получите невероятные впечатления, как морально-нравственные, так и физические. Позитива хватит на несколько месяцев вперед.
Лариса Юрьевна, если вы хотите полететь, то лучше 3 числа, поездом  не менее 2 суток, в целом вам просто нужно поехать, и назад можно не торопиться, до начала июня сможете продлить своё путешествие, причем вам даже на пользу пойдет там задержаться, слишком быстро туда и обратно не целесообразно, смысл теряется.
Мелкие недоразумения будут, но в целом поездка сложится удачно с массой позитивных эмоций.
Для вас эта поездка будет удачной., и с  сюрпризом.
Здравствуйте, Лариса!
Вам все понравится! С любимым встретитесь, все хорошо будет у вас в поездке, без проблем, а он вас примет в гости отлично. С любовью, много разговоров, что-то решать будете, романтика, тихое спокойное место, мешать не будут вам отдыхать, природа рядом, отличный отдых.
Сложится хорошо, плодотворная

Здравствуйте.

Достаточно хорошо сложится поездка. Вы сможете развеяться. И более того, получить приятные эмоции и впечатления.

Всех Благ!