Добрый день, к чему снится сон когда пытаются украсть сумку женскую у меня а в ней все самое ценное и очень важное для меня. Мне страшно я пытаюсь отобрать, знаю что он сильный но я понимаю что я - вопрос №4309084

смогу попытаться с ним поговорить. мне удаётся договориться о сделке и сумка остаётся у меня) Юлия Спасибо заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что некий человек будет вылазить в вашу жизнь, пытаться присвоить себе ваши заслуги.