Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста будут ли анализы с данные 21.05.2021 в нормальном состоянии или какие то серьёзные проблемы у - вопрос №4309113

Владимира 21.05.1965?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы  по здоровью   есть ,,   анализы       отрицательные -  повторные   будет  сдавать .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Анализы не будут в норме однозначно, так как есть проблемы, что нужно устранять и быстрее.