Добрый день! Постоянно думаю о мужчине, нравится очень. Сначала казалось, что я ему тоже, теперь не понимаю. Какие истинные чувства и мысли в мою сторону? Александра- 02.12.1994, Денис- 31.07.1991 - вопрос №4309134

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра!

Истинные чувства и мысли

Тянет к Вам, есть интерес, симпатия, нравитесь человеку однозначно. Непонимание скоро пройдёт. Он иногда тоже сомневается, серьёзно ли Вы к нему относитесь. Здесь такой момент, когда стоит поговорить, подождать, не спешить с выводами. Совместимость между Вами есть и перспективы тоже, начало хорошее положено, затем пришли сомнения — это естественный процесс, в любых отношениях свои тонкости.

Мужчина думает о Вас, Вы для него значимый человек, но может порой как-то странно себя вести, словно отдаляется или показывает характер. Чувства между вами сохранятся, возможность разобраться в ситуации и направить её в правильном ключе будет. У Вас хорошая интуиция, прислушивайтесь к ней. С человеком всё вполне может удачно сложиться, здесь просто нужна гибкость, не терять контакт, укреплять общение. Побольше веселья и лёгкости нужно, сейчас не стоит слишком серьёзно все оценивать или много переживать. Он думает о том, что Вы для него привлекательная и между вами будет развитие чувств.

Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, нет никаких особых чувств. И в раскладе, что Вы закрываете глаза на подлинное положение вещей. Предпочитаете радоваться фантазиям.
К сожалению в вашу сторону только  симпатии  от этого мужчины к вам идут.и только.так таковых  истинных  чувств к вам нет.
Симпатия интерес притяжение, в плане чувств мужчина скрытнный
Здравствуйте! Симпатия есть, но у него широкий круг интересов и не он готов к тесному и постоянному общению.
Не сомневайтесь, вы ему тоже очень нравитесь. Может, даже больше, чем он вам. Вы немного приуныли. Устали от напряжения чувствами. А он горит. Хочет. И относится к вам немного, как к ребеночку — ему вообще нравится царить в голове девушки. Но между вами сейчас наблюдение друг за другом. Он же тоже не мальчик — карты сразу раскрывать не собирается. Лев — бог флирта и интриги. Но и вы не промах. Попробуйте использовать его слабость к девушке-ребенку.
Добрый день, Александра привлекает Денис только в интимном плане. Планов на будущее в отношении он никаких не строит, ему и так хорошо. В ближайшее время всё закончится- Денис отдалится, причём как-то резко
Любит Вас и хочет быть с Вами.
Стабильные, серьёзные отношения у Вас.
Помощь от него материальная и моральная.
Общий дом возможен.
Всего доброго.
Такие же душевные, как и у Вас. Он же чувствует от Вас исходящее тепло. Не все мужчины одинаковы, кто-то с первых дней знакомства зовет замуж, а кто-то очень осторожно, серьезно изучает даму сердца, чтобы потом только сделать какой-то значимый поступок, подтверждающий его отношение.
Карты говорят о вашем отрицательном настрое, мало позитива идёт у вас во время общения с Денисом.
Денис в свою очередь не собирается заводить серьёзные отношения и уж тем более строить свою семью. По крайне мере на ближайшие годы. Он заводит короткие романы.

Здравствуйте.

Мужчина любит чтобы проявляли внимание в его сторону. Хвалили, восхищались, чтоб он был центром всего. От этого и зависит его отношения в дальнейшем. Вы ему симпатичны. Интересны. Но здесь он скорее ведомый, чем ведущий. Если Вы будете ожидать, что он будет инициатором всего, то Вы ошибаетесь. Чувства есть, но они не глубокие еще. Если Вы проявите инициативу, начнете проявлять к нему куда больше внимания, то отношения возможны. Если же нет, то мужчина пропадет.

Всех Благ!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Нравитесь ему, встречу планирует скоро
Мужчина себялюбивый и тешит в отношениях себя.
По нему точно видно как он относится к Вам.
У него есть к вам чувства любви, теплоты, есть желание выстроить взаимоотношения и они будут прочными. Карты также на это указывают
Вы постоянно препираетесь друг с другом, не можете решить  идет постоянно какой то конфликт.В этих отношениях приходиться терпеть и смиряться. Все идет к разрыву и за бесконечных склок.У мужчины есть сексуальная  зависимость от вас. Но все равно мужчина и вы друг без друга не сможете. Будите вместе.
Нравитесь ему тоже, но больше он любит себя, потом остальных.