Добрый день какие события ожидают меня в любовных делах и вообще какие перемены будут в моей жизни в мае - июле 2021 года (Ольга 21.02.1997)фото внутри - вопрос №4309165

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
01.05.21
11 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Счастливые отношения с ярким молодым человеком, с которым, скорее всего, уже связаны.общими интересами и чувствами к друг другу. Именно любовь и приведет Вас к значительным жизненным переменам.
01.05.21
В течении трёх месяцев появится мужчина темные волосы, сним будут долгосрочные отношения.так же в июле будет праздник, событие значимое
01.05.21
Здравствуйте.Появится мужчина из прошлого старше вас.
01.05.21
Будут происходить перемены в личных взаимоотношениях. Рядом с вами будет мужчина, который будет проявлять заботу и внимание к вам
01.05.21
С молодым, темноволосым мужчиной будут отношения. Возможна беременность.
01.05.21

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Будут знаки внимания в Вашу сторону. Будет флирт, романтика. И при чем внимание будет не от одного мужчины. 

Всех Благ!

01.05.21
Отношения с мужчиной будут летом счастливые
02.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

02.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга. Вас ожидает подарок судьбы в этом месяце, это будет касаться как сферы личных отношений, так и финансов. Очень благоприятный для вас месяц, который принесёт желаемое, самое главное что от вас требуется — не упустить тот шанс, который подарит вам жизнь. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и детальнее обстоятельства вашего будущего и дать полезные рекомендации.
05.05.21
Влюбленности зато успех на работе
14.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга!
Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.
Посмотрела на два месяца… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные этот период, вы постоянно в мыслях своих будете. Но мужчина любит вас, скоро признаеться и рядышком будете.
01.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store