Добрый день, соседка принесла детское платье, сказала оно ее дочери, что возможно оно пригодиться нам, у нас две дочки. Платье черное, а на подоле платья с лицевой стороны что то белое пришито синими - вопрос №4309173

никами, а с внутренней стороны фиолетовыми, что это может быть? Я вернула платье соседке, но я и муж трогали его голыми руками, и еще муж приложил его к старшей дочери. Может ли это быть подклад и что еще можно сделать, чтобы не было никакой порчи и сглаза на нашей семье?
2 ответа

Ответы

Это порчу она сделала нужно всех чистить и ставить защиту
Нет. Было отдано от чистого сердца. Напрасно обидели соседку. А впредь можете проверять подарки свечой.