Ваши прогнозы и советы на май для Антонины 31.08.1986 - вопрос №4309216

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сопротивление в мае. Уберите страхи и сомнения, угроз нет.
Помощь придет от мужчины по финансам.
Перспективы радужные в работе.
Новые контакты и связи.
Отношения будут стабильны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беспокойный месяц для вас. Большая ответственность будет и из-за этого появится страх. Нужно проявить терпение и выдержку.
Май для вас — это испытание.
Не приятный разговор с мужчиной, совет лучше воздержаться от встречи
У вас будут перемены в личной жизни. Наконец-то будут развиваться отношения. будет найдено понимание того, что следует делать.
С работы уйдете. В личном пустота.Не отчаиваться все наладиться.
Здравствуйте. Могут быть события связанные с работой и финансами, которые вас не обрадуют, разочарование, нет стабильности, положение «готовности», но вы сможете сами решить проблемы.