Задумываюсь о ребенке... Очень уже хочу. Удасться мне в этом году забеременеть? От Дмитрия 03.09.85 ? - вопрос №4309266

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, получится. Этим летом вас ждет беременность мальчиком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в ваших руках, и беременности возможно быть у вас, преград для этого  нет,  и путь у вас открыт.
Не будет беременности и отношений в этом году уже не будет.
до конца года у вас получится забеременеть от Дмитрия…
Здравствуйте. Идёт зачатие от этого мужчины на август месяц, причем скажу неожиданно будет узнать об этом. Радости будет очень много, мужчина очень много сделает, чтоб Вы выносили хорошо, родили, и в дальнейшем будет опекать ребенка и Вас. По судьбе у Вас идёт рождение на конец апреля 2022 года, будет девочка.
Храни Вас Господь 🙏  Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Да, в течении шести месяцев
Если хотите родить от Дмитрия, родите от Дмитрия. Суть не в этом. Оба здоровы и с хорошими генами. Но вот именно до конца года беременности не просматривается, такое ощущение, что Вы чем-то всегда очень увлечены, и Ваши мысли больше не о беременности, а о работе.
Здравствуйте.Да.ближе к зиме, вы сможете забеременеть… и наконец таки ваша мечта сбудется.вы будете счастливыми родителями
Удастся забеременеть. Вы сможете обрести ребенка, и вы будете счастливы его воспитывать.
Как то от Дмитрия не видно ребенка. Позже от другого будет.
Здравствуйте, да, и это событие может наступить уже в течении 3-4 месяцев.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/OUQnBpIKq3c?feature=share
Летом порадуетесь долгожданной беременности от Дмитрия.