Здравствуйте хочу узнать я сломала ногу будет ли она у меня расгибаеться немного смогу ли я сидеть и переворачиваться ели да то через сколько и правильно ли мне поставили пластину? Елена 19.04.1995 - вопрос №4309281

600 p
заранее спасибо за ответы всем
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все поставлено правильно, и в начале лета уже станете поактивнее в движениях. Затем постепенно встанете на ноги, будете нормально ходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам все правильно сделали, вы  будете  ходить, но период реабилитации идет не быстрым у вас, вы  справитесь.
Здравствуйте, Елена. Всё зависит только от Вас и Вашего упорства. Пластина стоит поавильног, а значит Вам нужно собрать духом и делать совсем несложные упражнения. Очень скоро Вы заметите потрясающий результат. Всё получится, и сидеть и разгибать и переворачиваься. Только не падайте духом, живите с оптимизмом !
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Елена. добрый вечер.  Май месяц будет  немного тяжеловат для Вас в этом  плане, так как есть напряжение   в картах  здоровья.  Со временем  будете  все делать, но просто знайте, что процесс выхода из  этого состояния у Вас немного  затянется. Старайтесь быть больще на Солнце, чтобы витамин Д  смог  правильно   формировать  усвоение кальция в организме.  Пластину поставили правильно.  Не спешите пока  сидеть,  переворачиваться))))  Все у Вас будет.  Подумайте, что Вы делали не так  или не  то, что Вам дан  такой срок  провести на больничном.   Это подсказка, что нужно  заниматься самообразованием
Поставили правильно, сидеть и переворачиваться сможете осенью
Напрасно переживаете. Месяца через четыре забудете об этой проблеме. Пластину поставили грамотно, и здоровью в будущем она ну никак не будет угрожать.
Видно что сложный  случай   с   таким  переломом ,      пока    срастётся и  восстановятся  ткани  -  с    полгода пройдёт и   столько  же     придётся   разрабатывать    ногу .     Только настойчивость и   усилия    вам   даст результат  -    стараться    надо . удачи   вам!
Вы молитесь побольше, Елена. Молитвы творят чудеса.
Ангелы и Святые «поставят Вас на ноги» в прямом смысле этого слова.
Здравствуйте.Да.пластину вам поставили правильно.работать нога будет через месяца два.ходить будет проблематично первое время.ощущения будут как будто заного учитесь шагать.потом привыкните.не переживайте.восстановление долгое.
Правильно поставили пластину, есть внутренние усложнения, но они разрешатся. У вас будет подъем здоровья и причем достаточно значительный.
Долго будите восстанавливаться, но здоровье ваше все вытерпит и поправитесь. Правильно все установили, хорошие врачи.
Здравствуйте. Операцию сделали верно. Нынешние трудности с ногой временны. Подвижность придет в норму постепенно и к июлю нога не будет вас беспокоить.
Добрый день, Елена!

Конечно, будет разгибаться и сможете сидеть, переворачиваться. Несколько месяцев идёт на получение результата, но у Вас сильное желание выздороветь и возможны даже прорывы, ускорение сроков. Пластину поставили правильно. Ваш недуг имеет не только физические причины — он вызвал в Вас интерес к познанию себя, осмыслению духовных причин, почему все так. В жизни наступил этап, когда нужно остановиться, переосмыслить все, укрепить веру в себя. Полагаться не только на медицину, но и на личные возможности (улучшение энергетики, закрепление положительных мыслей и устранение отрицательных, вера в себя, поиск дополнительных методов улучшения ситуации). Терпения и сил Вам, все обязательно наладится, держитесь и боритесь, у Вас все получится.
Лечение пройдет успешно, добавите физические упражнения и все будет хорошо.
Здравствуйте!  Показано, что операция, более, чем, успешна. Ходить Вы будете и, нога, будет, прекрасно, двигаться. Реабилитационный период, не может быть быстрым и, многое зависит от Ваших усилий и, Вашего  настроя. В Вашем случае, нельзя спешить… Нога должна хорошо срастись и закрепиться. Через пару месяцев, будете уже бегать… Выздоравливайте. Удачи Вам!