Что происходит с Антоном 26.01.93 на данный момент? Почему он так относиться к Евгении 29.11.95?Причём тут Надежда 23.02.94? - вопрос №4309355

2 ответа

Ответы

Мужчина запутался, дайте ему немного времени, он сделает верный выбор
Потому что  ему интересен праздник жизни,  и он будет получать его сполна.   Да и о создании семьи он не думает, она ему не нужна. Поэтому и перебирает  девченок