Что ждет меня в ближайшие 3 месяца во всех сферах жизни. Лидия, 05.01.1979, 5 утра. Место рождения Курск, РФ - вопрос №4309410

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви у вас двое мужчин.
Один в паузе. Любовный треугольник просматривается.
Второй появится в ближайшие месяцы
В работе стабильность
Здравствуйте.Никаких изменений не будет, всё та же апатия, одиночество.
По вашим  финансам  и по вашей  работе  вы  сможете  поднять ваш  финансы на нужный  для вас  уровень  дохода., в  личном   мужчина из  прошлого напомнит вам о  себе…
Придется немного уделить внимание здоровью, подведут нервы. Возможна бессонница. Это от прошлого. За будущее переживать причин не будет, с финансами-относительный порядок, хотя всегда хочется больше, в личном- покой. То, что не Ваше, отойдет в сторону, а новое прибудет, наполнив Вашу жизнь смыслом.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание.
возможно, будет дорога.
мужчина выпал — диктатор и манипулятор, но делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
мужчина — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
временная остановка в пути,  но это как временная передышка перед очередным броском. это может быть и отпуск, например, и если не будете давать себе отдыхать добровольно, то может и самочувствие пострадать. поэтому, берегите себя.

Добрый день, Лидия!

Сделала прогноз по астрологии в соответствии с вашей датой рождения, места, времени (вашей натальной карты).

Месяц май – акцент на личных отношениях. Начиная еще с апреля преобладание чувств и желаний что-то приобрести или иметь. Если это романтическое увлечение — оно становится очень мощным, со страстью, драматизмом, ревностью. В мае увеличится собственная привлекательность, магнетизм, можно ожидать увеличения числа поклонников.

С 16 мая – плюсом к личным отношениям будет начало темы финансов. По данным вашей натальной карты, ваша самооценка зависит от ваших финансов, а период до конца года будет очень хорош для вас). В сфере работы – весь год благоприятный. У вас по прогностике карьерный рост и улучшение на работе в этом году (если не было уже ранее).

С 20-х чисел июня и весь июль – не собираетесь в поездку? Есть указание на поездку или путешествие. Если нет, то период будет высокой активности — многое удастся сделать, со многими договориться. Значительно продвинутся вперед масштабные амбициозные проекты. Удачное время для выполнения общественно полезных дел.

По прогнозу впереди у Вас достаточно благоприятные месяцы. Удачи Вам!)

Здравствуйте, Лидия. У вас будет очень благоприятный и кармически важный период, существенные перемены в лучшую сторону вас ожидают, особенно это касается сферы личных отношений. Есть мужчина (который на данный момент находится далеко от вас, возможно даже в другом городе) от которого идёт искренний интерес и внимание к вам. С ним у вас состоится общение. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все аспекты и обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.