Здравствуйте, 23.7.70 в 9.00 рождения.К какому знаку относится мужчина и какой у него асцендент? - вопрос №4309487

1 ответ

Ответы

Чтобы определить АС  нужны географические  координаты города рождения,  который Вы не указали А солнце в это время  покинула  знак рака и встала на границу  со Львом.  Поэтому  таких людей  можно назвать пограничником, когда  голова во Льве, а хвост еще в раке