Видела во сне чудовище. Но оно гонялось вовсе не за мной. Всё дело началось в школе. Я просто ходила по коридору. И что-то щёлкнуло у меня в голове. И я почему-то должна была убить 500 человек в - вопрос №4309560

школе. Я просто бегала по коридорам и кабинетам и убивала незнакомых. У меня в голове шумело. Я знала, что я делаю это ради монстра. Что он нуждается в пищи и он просит у меня помощи. Я выполнила его просьбу и все трупы исчезли. Я чувствовала себя очень плохо, т.к. я пришла в сознание и понимала, что совершила ужасную ошибку. Но я была довольна тем, что выполнила его приказ. После была сцена, где я стояла перед огромной школьной лестницей в самом верху и ждала когда, кто-то поднимется. Я услышала шаги, и напряглась. Мне было страшно, что меня будут винить. И я увидела, что по лестнице ко мне поднимается моя учительница. Она так медленно шла ко мне. Мне было страшно, я думала, что она хочет меня унизить, отчитать. Я была готова убежать с другой стороны лестницы вниз. Но я держалась, я чувствовала, что я должна понести наказание. Но когда она поднялась, она меня обняла и что-то начала говорить.Я плакала из-за того, что её слова тронули меня. Она вовсе не винила меня. Она задавала мне вопросы и т.д… Я не понимала её слов. И не помню сейчас. Позже она каким то образом хотела мне помочь найти этого монстра. Я в нём нуждалась. Мне тоже была нужна его помощь. Я чувствовала себя его слугой. Я хотела быть рядом и помогать. Учительница сказала, что я всё делаю правильно. Я просто не понимала, что делаю. Я нашла его не помню как и где. Но спустя время он умер. И я начала искать себе нового хозяина. Это оказался мой бывший учитель. Встретила я его в лифте. Он очень молод и стройный и в жизни, поэтому во сне он был ещё привлекательнее. У него были крылья. Он сказала, чтт они появились у него недавно и что ищет кое-что. Я сама того не зная вызвалась быть его слугой. Это такой странный сон. Довольно таки беспокоит меня. Сны я видеть начала только после того, как начала спать головой в сторону востока. Раньше я спала головой в сторону запада. Уже дней 6 я вижу такие реалистичные сны. Это очень странно для меня. В первые 2-3 дня это было забавно. Я видела очень много предметов и всё запоминала и искала их значение в интернете. Но в этот раз сон меня реально беспокоит. И думаю, я успокоюсь, если получу толкование. Пожалуйста, помогите мне!
1 ответ

Ответы

энергии ночного сна пошли правильно
— вам снится разбор ранее накопленных завалов

Натали