Доброе утро Ольга(1.07.86)Спб, 18:50. с пасхой!). Скажите что ожидает меня в ближ.будущем в личном в плане общения с парнем о котором думаю?! Спасибо большое! 🙏 - вопрос №4309573

1 ответ
у вас есть все шансы создать семейный очаг. но вот по его карте словно как на весах он находится хотя он к вам держит любовь словно боится создать этот очаг словно обжёгся на этом. но и сделает вам предложения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.