Что это может быть за раздражение кожи под грудью? - вопрос №4309611

Здравствуйте!

Моей маме 70 лет.

Спустя неделю у моей мамы вот такое раздражение под правой грудью, которое можете увидеть на фото.

Она мазала перекисью и детским кремом, но не помогает, а после перекиси ещё и жжёт некоторое время.

Что это может быть и что можно было бы предпринять?

Благодарю

Ответы

Здравствуйте,  могу проконсультировать вопросу, необходимо задать уточняющие вопросы
здравствуйте. Может быть потница