что ждет мужа в ближайшие месяцы? - вопрос №4309615

600 p
Артем 13.03.88
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Перемены у него будут позже. Сейчас застой какой то идет и отсюда много переживаний. нужно пережить это время. С середины лета пойдет все на улучшение.
Мужчина властный, где то агрессор и тиран, у него есть девушка светловолосая, которая все время с него деньги тянет, его ожидает хорошая перспектива в карьере.
Показана ситуация тяжелая, из которой он выходит потихоньку, сейчас энергетика печали может даже безысходности, не видит решения, и очень нужна ваша помощь, разрешится это не быстро, идёт замедление, задержка.
С работы захотят убрать и с вами поссориться.
Тяжелые времена. На нем порча. Проблемы на проблемах.
В карьере ситуация, за которую надо бороться, чтобы отстоять свое место. И  ему это удастся. За этим последует большая денежная прибыль, скорее всего он хочет на отдых денег накопить, как раз такой шанс и предоставится. Поездка к Солнцу, на отдых, состоится.
Удачи!
Ждут перемены в карьере. Сможет себя раскрыть, свой потенциал финансовый
Находится в состоянии невесомости, поиска. Есть проблемы на работе, и, скорее всего, его ждут перемены, которые спасут  Вашего мужа от депрессии.
Здравствуйте! Борьба ждет и принятие волевого решения.
Все будет так, как скажете и решите Вы, Вы главный инициатор всего в семье.
прибыль будет…
У его все хорошо будет идти по работе