найдена странная записка на могиле - вопрос №445909

Добрый день. Не могли бы вы, если можете, помочь мне разобраться со странной ситуацией, с которой я недавно столкнулся. Пару недель назад я посетил могилу своего отца, где также лежат его родители и его дед. На могиле не был целый год. При уборке обнаружил небольшой целовфановый пакетик тщательно упакованный и заклеенный для герметичности. Чем-то был похож на пакетики, которые вфильмах показывают про дозы наркоманов. Из любопытства открыл пакет, хотя и опасался всего чего угодно. Не стал полностью раскрывать пакетик, так там мог оказаться какой-нибудь опасный порошок. Но на краю листка, который был виден на части разрезанного покета мне показались какие-то странные символы и цифры. Символы были похожи вроде на иврит или арамейский. Пакетик выкинул в кладбищенский туалет. Не было желания держать его на себе. Есть ли у вас какие-то предположения, что это может быть, почему это было на могиле моих предков, представляет ли какую угрозу? Заранее спасибо. Аркадий

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да. это работа была. Так делают обряды на приворот по имени, на здоровье. Скорей всего Вас это не касается. Только имя работало

На Вас влияние не распространилось, в будущем такие предметы не трогайте.

Это может быть и переписка с миром мертвых и приворотные дела и темные.

К вам это не относится.Мастер делал свою работу, с именами умерших

@ SOFIA CHERNAYA